- Saint Nicolas Entouré du Christ et de sa... - Lot 35 - Brissonneau

Lot 35
Estimation :
400 - 800 EUR
- Saint Nicolas Entouré du Christ et de sa Mère, qui lui apportent l'Evangile, au concile de Nicée (325) - Basma et nimbe en argent. Russie, XIXe siècle. Fente, usures, manques. 31 x 27 cm