Lot n° 98
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
- Joseph GARIBALDI (1863 - 1941)
Dans l'atelier Huile sur toile d'origine Signée, datée, dédicacée en bas à droite à l'ami Lebeau, J Garibaldi 84 54 x 45 cm Porte au dos la marque du marchand de toile, L.Prévost à Paris.