- MOUSTIERS - Plat ovale à bord contourné... - Lot 101 - Brissonneau

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 800EUR
- MOUSTIERS - Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain de deux amours, termes ailés, vases et masques de faune dans des encadrements de rinceaux feuillagés. (égrenures). Première moitié du XVIIIe siècle. L. 33 cm