- NEVERS - Plat rond à décor en camaïeu bleu,... - Lot 105 - Brissonneau

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
- NEVERS - Plat rond à décor en camaïeu bleu, au milieu un vase fleuri, volatiles sur l'aile et quatre réserves fleuries sur fond bleu. (éclats). XVIIe siècle. D. 46 cm