- ROUEN - Jatte ronde à décor polychrome... - Lot 108 - Brissonneau

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
- ROUEN - Jatte ronde à décor polychrome de branches de prunus fleuries émergeant d'une corbeille, cailles et papillon, galon à fond jaune sur le bord. (restaurations). D. 25 cm