- NEVERS - Petite coupe ronde à décor bleu... - Lot 110 - Brissonneau

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
- NEVERS - Petite coupe ronde à décor bleu et manganèse de Chinois dans un paysage lacustre avec pagodes, galon feuillagé sur le bord. (fêlure sur le bord). XVIIe siècle. D. 24 cm