Lot n° 111
Estimation :
- DELFT - Petit plat rond à décor bleu, vert... - Lot 111 - Brissonneau
- DELFT - Petit plat rond à décor bleu, vert et rouge au centre d'une fleur cernée de rinceaux, le bord légèrement godronné. (petits éclats). XVIIIe siècle. D. 23,5 cm