Lot n° 112
Estimation :
: 160EUR
- ITALIE (Pesaro) - Assiette à bord contourné... - Lot 112 - Brissonneau
- ITALIE (Pesaro) - Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries, filet brun sur le bord. (deux fêlures). XVIIIe siècle. D. 23 cm