- MOUSTIERS - Assiette à bord festonné à... - Lot 114 - Brissonneau

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
- MOUSTIERS - Assiette à bord festonné à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries sur l'aile, filet pourpre sur le bord. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. D. 24 cm