- EST - Pot à eau de forme balustre couvert... - Lot 115 - Brissonneau

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
- EST - Pot à eau de forme balustre couvert à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpres, monture du couvercle en étain. (accidents et restaurations anciennes). XVIIIe siècle. H. 26 cm