Lot n° 116
Estimation :
: 80EUR
- EST - Deux assiettes à décor polychrome... - Lot 116 - Brissonneau
- EST - Deux assiettes à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries. (éclats). XVIIIe siècle. D. 24 cm