Lot n° 117
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
- PARIS - Paire de vases de forme cornet... - Lot 117 - Brissonneau
- PARIS - Paire de vases de forme cornet à décor polychrome de pêcheurs dans des paysages lacustres dans des réserves sur fond jaune pâle, au revers figures de griffons en or sur fond pourpre, galon à fond gris et or sur les bords. Epoque Restauration. H. 17,4 cm