Lot n° 119
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
- PARIS - Compotier ovale à décor polychrome... - Lot 119 - Brissonneau
- PARIS - Compotier ovale à décor polychrome au centre d'un semis de barbeaux et sur le bord de guirlande de barbeaux et rubans jaune et pourpre, filet or sur le bord. (fêlure). XVIIIe siècle. L. 26,2 cm