- PARIS - Compotier ovale à décor polychrome... - Lot 119 - Brissonneau

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
- PARIS - Compotier ovale à décor polychrome au centre d'un semis de barbeaux et sur le bord de guirlande de barbeaux et rubans jaune et pourpre, filet or sur le bord. (fêlure). XVIIIe siècle. L. 26,2 cm