Lot n° 122
Estimation :
450 - 600
: 450EUR
- MEISSEN - Statuette représentant un soldat... - Lot 122 - Brissonneau
- MEISSEN - Statuette représentant un soldat romain debout appuyé contre son bouclier, décor polychrome et or. (accidents). Marqué : épées croisées en bleu au revers. XVIIIe siècle. H. 14,5 cm