- MEISSEN - Paire de statuettes représentant... - Lot 125 - Brissonneau

Lot 125
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 500EUR
- MEISSEN - Paire de statuettes représentant un jeune garçon et une jeune fille tenant un panier de fleurs, décor polychrome. (éclats et manques). XVIIIe siècle. H. 15 cm