Lot n° 128
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
- MEISSEN - Statuette de King Charles assis... - Lot 128 - Brissonneau
- MEISSEN - Statuette de King Charles assis à décor polychrome . (petits éclats et une moustache recollée). Marqué : épées croisées en bleu. XIXe siècle. H. 15 cm.