- MEISSEN et ALLEMAGNE - Deux statuettes... - Lot 134 - Brissonneau

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
- MEISSEN et ALLEMAGNE - Deux statuettes représentant des singes musiciens, l'un jouant de la viole assis sur un tronc d'arbre, l'autre jouant du violon. (accidents et manques). Fin du XIXe siècle. H. 12 cm