Lot n° 136
Estimation :
500 - 600
: 1 900EUR
- MEISSEN - Trois statuettes, l'une représentant... - Lot 136 - Brissonneau
- MEISSEN - Trois statuettes, l'une représentant un figure de l'Été, l'autre un vendeur de poissons, la troisième une jeune jardinière. Décor polychrome. (accidents et manques). XVIIIe siècle.