Lot n° 140
Estimation :
100 - 150
: 160EUR
- CHINE - Paire d'assiettes à décor polychrome... - Lot 140 - Brissonneau
- CHINE - Paire d'assiettes à décor polychrome des émaux de la famille rose de bouquets de fleurs et rinceaux sur l'aile. (fêlure et éclats). XVIIIe siècle, époque Kien-Long (1736 - 1795). D. 23 cm