Lot n° 147
Estimation :
2000 - 3000
: 1 500EUR
- Cadre en or et argent de forme violonné... - Lot 147 - Brissonneau
- Cadre en or et argent de forme violonné à décor émaillé de courses de feuillages, moulures ornées de strass. Epoque Napoléon III. H.12 cm