Lot n° 159
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
- Suite de douze cuillers en vermeil à décor... - Lot 159 - Brissonneau
- Suite de douze cuillers en vermeil à décor de feuillages et coquilles. Monogrammé PP sur la spatule. Poinçon Minerve. Poids 298 g