Lot n° 160
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
- Suite de neuf cuillers en vermeil à décor... - Lot 160 - Brissonneau
- Suite de neuf cuillers en vermeil à décor de feuillages. Maître-orfèvre Lapar. Poinçon Minerve. Poids 179 g Ecrin.