- Suite de neuf cuillers en vermeil à décor... - Lot 160 - Brissonneau

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
- Suite de neuf cuillers en vermeil à décor de feuillages. Maître-orfèvre Lapar. Poinçon Minerve. Poids 179 g Ecrin.