Lot n° 162
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
- Jatte triangulaire en argent le marli décoré... - Lot 162 - Brissonneau
- Jatte triangulaire en argent le marli décoré d'une frise de lauriers. Maître-orfèvre Risler et Carré. Poinçon Minerve. Poids 337 g