Lot n° 163
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
- Service à glace en vermeil, la spatule... - Lot 163 - Brissonneau
- Service à glace en vermeil, la spatule ornée de perles monogrammée. Maître-orfèvre Cardeilhac. Poinçon Minerve. Poids 241 g