- Boite à cigarette en argent niellé à décor... - Lot 177 - Brissonneau

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
- Boite à cigarette en argent niellé à décor feuillagé. Russie, XIXe siècle. Poids 135 g 300/4