- Verrière en tôle laquée à fond rouge orné... - Lot 182 - Brissonneau

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
- Verrière en tôle laquée à fond rouge orné dans des réserves de paysages dans le goût chinois sur un côté, de l'autre d'armoiries surmontée d'une couronne de marquis à décor de trois tours. (accidents). Epoque Louis XV. H. 10 L. 33 cm