- Coffret en bois laqué à décor de fleurs... - Lot 184 - Brissonneau

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 900EUR
- Coffret en bois laqué à décor de fleurs et de feuillages sur fond vert. De forme chantournée, il repose sur des pieds cambrés. (accidents et manques). Travail vénitien du XVIIIe siècle. H. 10 L. 25 P. 19 cm