Lot n° 189
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
- Paperolles à décor d'un crucifix, souligné... - Lot 189 - Brissonneau
- Paperolles à décor d'un crucifix, souligné d'un bandeau : Image du crucifix miraculeux. Cadre en bois sculpté et repeint à décor de feuillages. (accidents et manque). Début du XVIIIe siècle. H. 42 L. 28 cm