- Plaque en marqueterie de marbre à décor... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
- Plaque en marqueterie de marbre à décor d'un vase à anse reposant sur un piédouche. Italie, début du XIXe siècle. H. 13 L. 15 cm