Lot n° 196
Estimation :
400 - 500
: 700EUR
- NEVERS - Ensemble de personnages en verre... - Lot 196 - Brissonneau
- NEVERS - Ensemble de personnages en verre de Nevers. (accidents). XVIIe siècle.