Lot n° 251
Estimation :
400 - 500
- Baromètre en acajou et placage d'acajou,... - Lot 251 - Brissonneau
- Baromètre en acajou et placage d'acajou, signé Molteno ainé et Duroni, opticiens Rue du coq St Honoré n° 11. (manques). Epoque Empire. H. 107 L. 14 cm