Lot n° 261
Estimation :
: 420EUR
- Colonne en bois mouluré et sculpté, le... - Lot 261 - Brissonneau
- Colonne en bois mouluré et sculpté, le fut torsadé, orné d'une frise de masques d'anges ailés. (manques). Italie, XIXe siècle. H. 123 cm