- Cheminée en bois sculpté et peint à limitation... - Lot 262 - Brissonneau

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
- Cheminée en bois sculpté et peint à limitation du marbre. Montants cannelés et rudentés. (manque). Epoque Louis XVI. H. 115 L. 185 cm