Lot n° 263
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
- Cheminée en bois naturel sculpté, bandeau... - Lot 263 - Brissonneau
- Cheminée en bois naturel sculpté, bandeau de forme galbée, décor central de fleurs stylisées. Montants cannelés et moulurés. (manques). Epoque Louis XV. H. 126,5 L. 169 cm