DEISIS. 5 médaillons avec encadrement sculpté:... - Lot 31 - Brissonneau

Lot 31.bis
Estimation :
3000 - 3500 EUR
DEISIS. 5 médaillons avec encadrement sculpté: Christ entouré de la Vierge, Saint Jean-Baptiste, Saint Serge, Saint Nicolas. Russie, début XIXe siècle