Lot n° 31.bis
Estimation :
3000 - 3500
DEISIS. 5 médaillons avec encadrement sculpté:... - Lot 31 - Brissonneau
DEISIS. 5 médaillons avec encadrement sculpté: Christ entouré de la Vierge, Saint Jean-Baptiste, Saint Serge, Saint Nicolas.
Russie, début XIXe siècle