Lot n° 302
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
Automate LAMBERT
TÊTE PORCELAINE Jumeaux n°4 et mains en porcelaine. Un air de musique (fonctionne). (accidents, manques et usures) Début du XXe siècle. H. 46 cm.