Lot n° 305
Estimation :
1500 - 1800
LEHMAN dit Jacques NAM (1881-1974)
Chat couché et grenouille Bronze à patine noire reposant sur une terrasse rectangulaire. Fonte ancienne, numérotée 5/6. Signé sur le socle. L.19,5 cm.