Emile ROUFF (XIXe-XXe siècle)

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile ROUFF (XIXe-XXe siècle)
Buste d'enfant, les premières dents Terre cuite d'édition vers 1920, signé sur l'épaule gauche. Porte le monogramme E. R. (éclats). H. 26 cm.