A. DE VECCHI

Lot 319
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
A. DE VECCHI
SELLETTE en bois noirci à corps central à section carrée peinte de fleur, incrustations de cuivre et de métal, quatre colonnes entourant la partie centrale recouverte de cuivre à décor emboutit, base carrée à décrochement. Non signée. H. 130 cm.