Lot n° 344
Estimation :
4000 - 5000
TRAVAIL FRANÇAIS du XXe siècle
LARGE TABLE BASSE en placage de bois de palmier, le plateau plaqué en bois de bout est décomposé en neuf carrés. Larges pieds se terminant par des bagues en bronze oxydé. 117 x 117 x 40 cm.