TRAVAIL FRANÇAIS du XXe siècle

Lot 344
Estimation :
4000 - 5000 EUR
LARGE TABLE BASSE en placage de bois de palmier, le plateau plaqué en bois de bout est décomposé en neuf carrés. Larges pieds se terminant par des bagues en bronze oxydé. 117 x 117 x 40 cm.