Lot n° 1
Estimation :
100 - 100
: 80EUR
ACTES divers. Réunion de 67 pièces du XVIIe... - Lot 1 - Brissonneau
ACTES divers. Réunion de 67 pièces du XVIIe au XIXe siècle ; in-4.