COGNIET (L.).

Lot 21
Estimation :
70 - 70 EUR
COGNIET (L.).
Reçu signé. 24 Février 1826 ; une page in-4. La Société des Amis des Arts a décidé d'acquérir pour la somme de Deux Mille Francs son tableau du " Grenadier ". Le reçu est signé par le Duc d'Aumont.