CONTRIBUTIONS Communales, lettres de voitures... - Lot 22 - Brissonneau

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
CONTRIBUTIONS Communales, lettres de voitures de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle etc... Réunion de 29 pièces diverses in-12, in-8 ou in-4 obl. De Marseille, Tours-sur-Marne, Lyon, Nice, Lille, Deuslémont, ... Ce lot comporte 4 factures : " Biais aîné chasublier-brodeur ", " Au Chocolat de Santé " apothicaire, " A la Belle Flamande ", " Duban, grand magasin de terre de Pipe ".