Lot n° 30
Estimation :
50 - 50
: 50EUR
EXTRAITS de Registres, etc... du XIXe siècle.... - Lot 30 - Brissonneau
EXTRAITS de Registres, etc... du XIXe siècle. Réunion de 21 pièces diverses manuscrites in-4.