GRAVURES du XIXe siècle. Réunion de 28 pièces... - Lot 32 - Brissonneau

Lot 32
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 50EUR
GRAVURES du XIXe siècle. Réunion de 28 pièces diverses, de différents formats. ROCHEBRUNE (O. de). " La Psalette à Nantes " 1876. - BAUWENS (A.). Eglise St Martin à Cologne. - FRANÇAIS (A.F.). Naufrage de l'Amphitrite. - Plage à marée basse. - Place Maximilien à Munich. - Les Ruines de Balbec. - Eglise St Georges à Londres (2), etc... Qq. mouillures ou rousseurs à certaines.