LAMETH (Alexandre de).

Lot 36
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 20EUR
LAMETH (Alexandre de).
Lettre signée au Ministre des Finances. 1802 ; une page in-4, avec vignette gravée sur bois. Joint une lettre signée du Gal MENOU.