LÉPINARD (Chier de).

Lot 37
Estimation :
100 - 100 EUR
LÉPINARD (Chier de).
Quittance signée de l'Abonnement des Feuilles de Flandres, Année 1787 à Lille. 2 Janvier 1787 ; une page in-12 obl.