Lot n° 39
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
LIT à la Polonaise. Aquarelle originale du... - Lot 39 - Brissonneau
LIT à la Polonaise. Aquarelle originale du XVIIIe siècle ; env. 31 x 47 cm ; qq. usures et taches sur un bord. Belle maquette de mobilier du XVIIIe siècle.