[LOUIS XIV].

Lot 41
Estimation :
100 - 100 EUR
[LOUIS XIV].
Reconnaissance signée de fourniture de " deux tetes de vaches fournies par le Service du Roy de France pendant le siège, prisée à 24 livres de gros, sauf à déduire les quatre deniers pour livre, laquelle somme luy sera payée lors que Mr de Saint Martin en remettra la valeur à Messieurs du Magistrat. Fait ce 10 Juin 1709 " ; une page in-12 obl.