Lot n° 47
Estimation :
100 - 100
LOUIS-PHILIPPE Ier.
Bustes de S.M. Reconnaissance en partie imprimée, signée par Pierrer GUIDY. Bellot, 1831 ; in-12 obl., manque à un angle. Reçu " pour un buste de S.M. Louis-Philippe Ier, Roi des Français ; fourni par moi dans la commune de Bellot.